Breves
Descrição% AF chefiados por mulheres% de AFs chefiados por idosos (>60 anos)% AF com pelo menos um membro doente por 3 ou mais meses% AF com chefe doente por 3 ou mais meses% AF que perderam algum membro nos últimos 12 meses% AF que perderam chefe nos últimos 12 meses% AF com pelo menos um orfão de 0-5 anos 
Niassa24121271052
C.Delgado2316751623
Nampula1610851323
Zambézia18121251543
Tete2214621133
Manica261410412148
Sofala2017939274
Inhambane432323144132
Gaza462224151375
Maputo Província29161474103
Maputo Cidade3120126432
Área Urbana27141161054
Área Rural23151261273
AF chefiado por homem5110
AF chefiado por mulher101421
Nacional24141161163

Baixar Ficheiro Completo

https://ikor.upi.edu/slot-gacor/https://dev.em.northeastern.edu/slot-gacor/https://mllerangetout.com/rtp-slot/http://csitjournal.khmnu.edu.ua/js/slot-dana/http://csitjournal.khmnu.edu.ua/js/slot-pulsa/http://csitjournal.khmnu.edu.ua/js/https://is-en.segway.com/https://mllerangetout.com/rtp-slot/https://p3k2.upi.edu/slot-demo/https://bk.upi.edu/slot-4d-gacor-hari-ini/https://lapetitebergerie.ca/wp-includes/slot-gacor/https://amaraimusi.sakura.ne.jp/actiestim/wp/wp-includes/slot-dana/https://sncollegenattika.ac.in/c1/slot-gacor/http://paftamag.bilkent.edu.tr/wp-admin/kumpulan-15-situs-judi-slot-gacor-2022/https://ventanagourmetgrill.com/wp-includes/slot-gacor/